БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ

www.68michurinsk.ru
Текущее время: 21 май 2018, 22:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 18:53 

Доброго дня!!! На свой день рождения решила сделать себе любимой подарок – планшетник prestigio, относительно недорогой сегмент, плюс гарнитура и чехол прилагается. Посмотрела на сайте Эльдорадо, что в наличии есть. И довольная поехала за покупкой в Тамбов. Но быстро разочаровалась в данном магазине. Во-первых, долго ждала продавца-консультанта, пришлось самой его отлавливать). Во-вторых, он посмотрел, что на витрине его нет, и на этом помощь, в принципе, его закончилась, хотя я даже назвала арт., попросила посмотреть его на складе. Этого делать он не стал. В-третьих, я попросила проконсультировать его по другим моделям планшетников, основное условие – не больше суммы моего подарочного сертификата, не готова была доплачивать. Консультант стал предлагать планшетники по цене на порядок выше моей озвученной. В-четвертых, когда я все же стала настаивать на том, чтобы мне рассказали про характеристики планшетника по номиналу моего сертификата, продавец-консультант просто - на просто переключился на других покупателей.Проигнорировал меня :( .... Я потратила свое драгоценное время, ушла без покупки и расстроенная! Вот думаю, не уже ли во всех магазинах сети Эльдорадо такое отношение к покупателям – продать товар подороже и отсутствие заинтересованности в продаже. Слышала, что и у нас открывается Эльдорадо в городе…Как считаете, там такие же будут консультации по товарам?!))) Честно говоря, в следующий раз я вряд ли пойду в этот магазин и советовать его тоже не буду!!! Уверена, что со мной согласятся многие покупатели - хочется получать не только удовольствие от покупки, но и от общения с продавцами-консультантами, которые являются лицом крупной сети Эльдорадо!!

Вернуться наверх
 Профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 13:18 

Не могу с вам полностью согласиться, Алина. у меня был как положительный, так и отрицательный опыт покупок в этом магазине в тмб. Однако вынужден признать, что последняя покупка оказалось не очень удачной. но я сам тут виноват, решил доверится продавцу, а он оказался не компетентным. я так понимаю, у них там вообще напряженка с кадрами, вот и берут всех без разбора, а потом увольняют после 2 месяцев.

короче, надеюсь, что в мичу все будет так, как надо. но все-таки думаю, что сначала будет все клево, (как во всех новооткрывшихся магазинах), а потом все скатится в знакомую всем "эльдорадщину"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2014, 23:19 

Alina V, история довольна не приятная. Судить о сервисе в Эльдорадо не могу, т.к. когда бываю в Тамбове по магазинам бытовой техники и электроники не хожу. Просто не за чем, у нас в Мичуринске есть достойные крупные магазины , например ЦИТ и Энергия. Я всегда там покупаю все что нужно для дома и в подарок. Недавно подруга в Энергии купила там смартфон и в подарок получила фен!!! Была очень довольна. Можете себе планшетник в интернет магазине той же Энергии или М-Видео посмотреть.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 4 часа